Форум "Узелков нет!"

Вышивка, бисер, вязание, кройка и шитьё и пр.
Текущее время: 23 ноя 2017 08:43

Часовой пояс: GMT+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012 00:31 
Главная по тарелочкам (Сайт админ...)
Главная по тарелочкам (Сайт админ...)

Я рада представить вам новую игру нашего форума под названием "Кто первый встал, того и тапки" или просто "Тапки" (для краткости).

Суть игры заключается в том, что если у кого то возникает внезапное и неудержимое (а вдруг!) желание подарить кому-нибудь результаты своего творческого порыва, то он/она может просто объявить на своей страничке или в этой теме операцию "Тапки" и предложить что-нибудь в подарок. Подарок достанется тому, кто первый изъявит письменное желание его получить.

Для упорядочения процесса одарения софорумчан вводятся следующие нехитрые Правила:

1. Даритель запускает "тапкомет" только конкретным подарком. Подарком может быть все что угодно, но рукодельное и от души. Для запуска "тапкомета" необходимо оставить пост на своей персональной страничке или в этой теме (если у кого-то таковой нет). Этот пост должен содержать в обязательном порядке: крупно название игры, описание подарка и его фото.
2. Даритель может вводить в свой "тапкомет" какие-либо дополнительные уточняющие условия получения подарка (например, передача подарка только при личной встрече). Даритель вбрасывает подарок бескорыстно и имеет право выставлять свои условия, но очень жесткие ограничения все же не приветствуются. Старайтесь придерживаться правила: "все форумчане должны находиться в более-менее равных условиях на получение подарка, и решать его судьбу будет только случай и личное везение игроков".
3. Чтобы получить подарок игрок должен первым отписаться в теме с объявленным "тапкометом" и выразить свое желание получить этот подарок.
4. Подарок может получить только постоянный участник форума. Критерий "постоянства" оценивается исходя из здравого смысла и субъективной оценки дарителя. Подарки все же принято дарить друзьям, так что если это ваш первый пост на форуме и вы сразу же хотите получить подарок, стоит все же воздержаться и попытать судьбу позже, когда вы освоитесь на нашем форуме и станете "своей". При возникновении споров и конфликтных ситуаций по данному вопросу окончательное решение будет приниматься кем-то из администраторов.
5. Так же, в виду того, что география нашего форума весьма велика, чтоб не напрягать дарителя расходы по пересылке подарка автоматически возлагаются на получателя подарка. Естественно, при желании, даритель может отказать от этого и организовать отправку самостоятельно.
6. После того как определился получатель, даритель должен в течении двух недель (максимум!!!) организовать передачу или пересылку подарка. Затягивание этого процесса КРАЙНЕ не желательно, так как подарок уже готов. Прежде чем запускать "тапкомет" хорошо обдумайте есть ли у вас возможность быстро отправить подарок к новому хозяину.
7. В обязанности получателя подарка входит его постановочная фотосессия на новом месте жительства. Подчеркиваю: это должна быть как минимум одна креативная фотография, а не просто "фото на столе на фоне коробки". Можно фотографировать в интерьере. можно на фоне достопримечательностей вашего города, место и антураж ограничиваются только вашей фантазией. Высокохудожественные требования к фото не предъявляются, просто проявите благодарность и покажите, что вам не все равно. Ответьте на щедрый творческий порыв своим творческим вдохновением. Дарителю будет приятно увидеть как его "дитятко" осваивается на новом месте. :D Сроки размещения фотосессии в данной теме - не более 1 месяца со дня получения подарка. При наличии достаточного количества фотографий в конце года будет проведен конкурс на лучший подарок и лучшую фотографию игры "Тапки"! (С раздачей призов и подарков, разумеется.)

Вот такие простые правила, которые не составит труда выполнить. При возникновении факты нарушения данных правил будут рассматриваться куратором игры (на сегодняшний момент - Злючая кошка)и, в случае необходимости, может вводиться персональный запрет на тапкометание или запросы на получения подарка. Надеюсь, что таких ситуаций мы не допустим.

Итак, объявляю старт новой игры! Поехали! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 15:47 
Основатель династии
Основатель династии

Вот мой полученный тапочек от An4oys
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 23:49 
Сенсей
Сенсей

А я уже почти две недели как получила замечательного мишку от Злючая кошка. :teddy: Кроме мишки в бандерольке лежала сюрпризная рукодельная открыточка и вкусная шоколадка. :)
За эти полторы недели выяснилось что с креативом у меня не очень :oops:, поэтому свои подарочки я просто сфотографировала без каких-либо лишних предметов:
Изображение
Вкусная шоколадка до фотографирования не дожила. :oops:
Злючая кошка, спасибо большущее за подарки. :Rose:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 12:01 
Добрый Ангел форума
Добрый Ангел форума

Я получила замечательную открыточку от naphania
Изображение
Ксюша, спасибо большое! :Rose:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 12:26 
Аксакал
Аксакал

А я получила блокнотик от An4oys. Огромное спасибо! :)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012 19:11 
Сенсей
Сенсей

Подарок для An4oys от Symphony
Изображение Изображение
Большое спасибо! :Rose:

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 23:55 
Сенсей
Сенсей

От naphania для Symphony: