Форум "Узелков нет!"

Вышивка, бисер, вязание, кройка и шитьё и пр.
Текущее время: 15 окт 2019 19:15

Часовой пояс: GMT+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 23:46 
Главная по тарелочкам (Сайт админ...)
Главная по тарелочкам (Сайт админ...)

Дорогие форумчане!
Ни для кого не секрет, что наш общий проект существует на голом энтузиазме его администрации. Все мы девушки не очень богатые и не можем позволить себе выкраивать большие суммы из семейного бюджета. А хочется сделать многое, хочется больше конкурсов, больше призов и подарков, и прочих радостей жизни. Так же требуются финансовые вложения на чисто техническое поддержание работы форума. Вообщем, потребности есть. Собственными силами удается покрывать только самый необходимый минимум. В связи с этим мы приняли решение обратиться к вам за помощью и объявить сбор средств. Мы будем рады принять ЛЮБУЮ посильную финансовую помощь. Это абсолютно 100% ДОБРОВОЛЬНОЕ дело. Никто и никогда никого не будет разделять на "пожертвовавших" и "не пожертвовавших". Любые пожертвования будут анонимны, но в знак нашей благодарности за то, что человеку небезразлична судьба форума, мы будем дарить небольшие симпатичные сувениры с нашим логотипом и девизом. :) Всем без исключения независимо от суммы пожертвования.
Если у вас есть желание и возможность сделать взнос на нужды форума, это можно осуществить несколькими способами:

1. Лично мне при встрече.
2. Через Jein при покупке в ее магазине.
3. Почтовым переводом на мой домашний адрес.

По всем вопросам пишите мне в ЛС или на мыло: admin@yzelkov.net

Спасибо за понимание! :Rose:

Часовой пояс: GMT+03:00