Форум "Узелков нет!"

Вышивка, бисер, вязание, кройка и шитьё и пр.
Текущее время: 26 июн 2019 06:54

Часовой пояс: GMT+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 760 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 24 25 26 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009 10:51 
Миролюбивый модератор
Миролюбивый модератор

Я тоже сталкивалась с проблемой, что урьеры из инет магазинов ездят по своему какому-то особому графику. %)
Кстати это относится не только к курьерам, но и представителям некоторых фирм. :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009 12:06 
Основатель династии
Основатель династии

У меня похожая история была с курьером от "болеро" (вышивку там заказывала). Теперь заказываю только на почту (нервов меньше потеряешь, но набор, он и не 15 кг. :D ).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009 21:20 
Аксакал
Аксакал

Решила воспользоваться Радикалом, а там на главной страничке фото собаки с черным квадратом, перешла по ссылке под фотой и я просто в ужасе. Скажите зачем перематывать собаке морду скотчек и бросать ее в таком виде??? Потом я полезла на ковыряться по этому сайту, сколько таких историй, не пересчитать, у меня, как папа мой говорит: г...о из ушей лезет, я зла, я не понимаю откуда в человеке столько злости и жестокости????????????????
Если кому интересно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107816

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 18:47 
Коренной житель
Коренной житель

katerina-501, я давно этот сайт читаю... каждая история - это очередная глава человеческой жестокости... что с бедными животинками только не делают... :(
глупое предложение, но, может, всем форумом поможем кому-нибудь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009 20:20 
Основатель династии
Основатель династии

katerina-501, а я не хожу на такие сайты, мне плохо становится :(
sandmartin, мне кажется, можно попробовать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 09:10 
Основатель династии
Основатель династии

пес и кот - известный сайт (еще есть питерский сайт - Хвосты), я не могу без слез там сидеть
мы с мужм на ПиКе котику помогали, его избили и выбросили на балкон в мороз =@ ну в общем ему мочевые пути на трубочки меняли и выводили через живот... сейчас у него новый дом, хозяйка, но психика расшатана :twisted:

sandmartin, идея хорошая, там не знаешь, за что хвататься %) %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 11:00 
Коренной житель
Коренной житель

идея по-моему совершенно не глупая, а весьма достойная
я одно время постоянно там помогала, то деньгами, то отвезти-привезти...
сейчас получается время от времени
действительно, без слез читать невозможно, действительно, не знаешь за что хвататься, понятно, что одни человек всем помочь не в состоянии, но если один поможет в одной темке, другой в другой - уже можно спасти несколько животинок...
вы не поверите, но по 500 рублей иногда довольно приличные суммы набираются, а в некоторых случаях подбирают и хороших животных - без особых проблем, просто бездомных или выброшенных и на их пристройство не так уж и много денег надо...
а еще можно помогать размещать по всяким доскам объявления о пристройстве, в общем, есть чем помочь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 23:12 
Коренной житель
Коренной житель

Выбешивает отношение одной подруги (хотя подруга ли теперь) к беременности нашей общей подружки. Да, забеременела, да, ей 20 лет, да, она собирается теперь замуж. Но тебе - то какое до этого дело? С каждым может случится, к тому же они предохранялись. Ну какая разница? Зачем ты оцениваешь их действия?! Они любят друг друга и всё равно поженились бы, бэбик лишь приблизил их свадьбу. Нет, надо хаять родителей, хаять эту пару, хаять всё и вся. Ведь сама со своим парнем можешь завтра на их месте оказаться!!!
Фух, выговорилась. Стало легче. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 09:39 
Аксакал
Аксакал

IvannaF, спокойствие, только спокойствие ©
завидует человек, а тебе предлагаю расслабиться на "подругу" и радоваться за друзей :Yahoo!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 16:08 
Сенсей
Сенсей

IvannaF, есть такие люди, которым везде все надо... и по каждому поводу они имеют свое мнение... которое очень любят высказывать... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 16:32 
Основатель династии
Основатель династии

А сколько "специалистов" по воспитанию детей, прям каждый второй - Макаренко, не меньше... =@

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 21:14 
Коренной житель
Коренной житель

Germanovna, Nuto4ka, спасибо большое, девушки. Тут даже не в мнении дело, я своё мнение тоже высказываю, при том прямо в глаза и не сколько не сомневаюсь в этом. Мне просто неприятно слышать это от человека, который сам может оказаться в любой момент в такой ситуации. И мне горько понимать, что она вряд ли оставит малыша. И дело тут не только в отношении к детям. Просто нельзя так. Ну завидуй ты иначе: ах, а они столько бабок в свадьбу вгрохали, ах , а у неё талия осиная! Но зачем самое святое - то трогать?
irisy, я не поняла, мне это относится или нет, но таких действительно много.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 10:06 
Коренной житель
Коренной житель

IvannaF, спокойно, девочки правы, бывают такие люди. Ну не к этому, так еще к чему-нибудь прицепилась. У меня тоже есть такие знакомые, столько тоже интересного выслушала :(.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 10:18 
Сенсей
Сенсей

irisy, ой блин... и не говори...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 13:44 
Сенсей
Сенсей

irisy, Nuto4ka, так это, специальные футболки есть с надписями на спине от "матери-ехидны" - типа, "нет, моему ребенку не холодно (а Вашему в шапке не жарко?)", "нет, он не хочет конфетку", "да, он знает, как его зовут, но Вам не скажет" и т.д. У меня соседка уже готова купить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 14:04 
Коренной житель
Коренной житель

a1971 писал(а):
"нет, моему ребенку не холодно (а Вашему в шапке не жарко?)", "нет, он не хочет конфетку", "да, он знает, как его зовут, но Вам не скажет"

МНЕ!!! Мне таких футболок!!! Многа-многа!!! Достали, блин, советчики...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 15:17 
Коренной житель
Коренной житель

morana, спасибо :) Я уже успокоилась. Собственно, мне и нервничать не стоило - не обо мне речь шла. Решила свести разговоры о свадьбе к минимуму, чтобы не разгоралось это.
a1971, футболку такую хочу заказать всем знакомым мамочкам, чтобы к ним не приставали.
А себе футболку с надписью "Не я мама этой девочки, я всего лишь её сестра". Достали, млин. Сколько можно уже меня за маму принимать? Самое обидное, что маме неприятно, когда её бабушкой называют.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 16:22 
Основатель династии
Основатель династии

IvannaF, а у меня как раз сестра была в подобной ситуации, я ее на 14 лет младше. Ее всегда принимали за молодую маму, она ужасно злилась, а я ехидна, когда стала старше (4-5) лет ее шантажировала. "Не купишь мамозеное - мамой назову". Марина покупала, а я сваливалась на следующий день с ангиной, мне нельзя было мороженное вообще. :D

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 23:44 
Коренной житель
Коренной житель

tatkins, :) Даря пока не разговаривает, но пользуется тем, что если мама запрещает, я ей разрешаю :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009 16:32 
Основатель династии
Основатель династии

Цитата:
irisy, я не поняла, мне это относится или нет, но таких действительно много.

Это относится к людям, которым до всего есть дело. И чем меньше они понимают - тем больше говорят. Чем меньше ими сделано (в конкретной области), тем большими специалистами и экспертами они себя мнят, да ещё и выссказывают своё мнение, хотя их об этом совершенно не просили, и которое не представляет никакой ценности.

хорошие футболки :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009 09:38 
Коренной житель
Коренной житель

А меня вчера пробесила соседка (уже бывшая) по квартире. Так получилось, что я переехала в другую квартиру, поближе к родственникам. Ну она тоже съехала, ибо одна платить не в состоянии, не суть. Переезжали во вторник, в среду я съездила на старую квартиру (после работы, в 8 вечера туда приехала), вынесла СВОЙ мусор, который оставался, плюс частично убрала (воду горячую уже отключили, а газа в старой квартире временно нет, так что тоже экстрим был своеобразный - вода ледяная просто). Договорилась с соседкой, что она в четверг, то бишь вчера, приедет, вынесет свое ненужное барахло и доубирается (она как раз выходная вчера была). По итогам никуда эта ..... не ездила :evil: ! Я вчера опять после работы в 8 вечера была там, выносила ее барахло и доводила уборку до ума (благо воду дали). А у меня вчера день рождения был, и вот, вместо отмечания вечером такие приколы :(.

P.S. Извините, если длинно, я до сих пор до конца не успокоилась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009 19:07 
Коренной житель
Коренной житель

morana, соседки по съёму - самое противное, что у меня было в жизни. Первые полгода учёбы в универе жила с одной. Больше жить с малознакомым человеком не хочется. Забей на неё. Было неприятно, это понятно, но бывают и более неприятные оменты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 15:09 
Основатель династии
Основатель династии

Вчера гуляла с ребенком в парке, села на лавочку на детской площадке, доча была рядом в коляске. Ко мне на лавочку подсела женщина, очень приличного вида, она пришла гулять с сыном лет 6-ти. Ее сын катался по парку на велосипеде и периодически подъезжал к ней. Через некоторое время она начала курить, и дым конечно же полетел на нас. Я вежливо попросила ее не курить, на что она рявкнула: "Начинается!.. Я не у вас в квартире курю!" Я пыталась объяснить ей, что пришла в парк на детскую площадку не для того, чтобы дым нюхать, а она мне: "Не скандальте! Ничего страшного, я с ребенком ходила, все вокруг курили, и ничего!" На мои просьбы о понимании ею ситуации, как матери, она заявила: "Не нравится - идите гуляйте!" и демонстративно продолжила курить! Я ушла с лавки, села неподалеку на качели... Вот такая история... Я до сих пор в шоке от такого! :shock: :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 16:18 
Основатель династии
Основатель династии

Вика, ты давай успокаивайся, если из-за всех уродов растраиваться, никаких нервов не хватит. А у женщины явные при знаки недостатка мозгов и воспитания.
Странно, я почему-то думала, что у нас в стране существует официальный запрет на курение на детских площадках, разве нет.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 16:30 
Основатель династии
Основатель династии

tatkins, спасибо! :Rose: Такой запрет есть в КоАПе, и то он касается пива и других алкогольных напитков, а вот по поводу курения, по-моему ничего нет :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 17:55 
Сенсей
Сенсей

Вика, фу, пакость какая! Только ты правда, не переживай, ну ее, не стоит оно того. У меня вот тоже "радость" - наши подъездные бабушки настояли на том, чтобы рельсы для колясок сняли. Мне еще ничего - моя уже подрощенная, как-нибудь легкой коляской-тростью обойдусь, а вот участковая педиатр сказала, что у нас в подъезде еще мелкий народился - вот им крупно не повезло. И чего им эти рельсы мешали? Это ж какую энергию иметь надо :evil: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 20:49 
Коренной житель
Коренной житель

Вика, бывают такие дамы. Особенно обидно, что это именно дамы. В нашей семье принято демонстративно уходить в другую сторону или просить пересесть с другой стороны скамейки. Хотя я порываюсь из бутылки облить сигарету, но тогда дойдёт до мордобоя.

a1971, а у нас наоборот добились и сейчас делают спец пандусы - удлинённые. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 21:33 
Коренной житель
Коренной житель

Вика, ужас! Я вообще терпеть не могу, когда рядом с маленькими детьми курят. Особенно бесит, когда мамаша с сигаретой на руках дитенка держит и в лицо все ему :evil: !

Курение запрещено в общественных местах, если мне склероз не изменяет :oops: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 23:29 
Основатель династии
Основатель династии

Давненько тут никто пар не выпускал, надо темку оживить. В общем, первого ноября я сделала заказ на Севе, куда насовала всякие приятности типа ку-снапов, мягкой игрушки-корги, маркеров для вязания и еще кое-чего, что, по договоренности с мамой, должно стать ее подарком на мой день рождения. Третьего числа англичане заказ отправили просто по почте, не курьером (по весу вариант доставки был только такой). Шестого бандероль пришла в Москву, седьмого отправилась в Питер, куда попала ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ноября!!! :evil: Семьсот километров за неделю - по-моему, это рекорд тихоходности. И вот до сих пор на сайте почты России значится, что она все еще находится на пункте сортировки. :evil: Я теперь даже не уверена, что получу-таки вожделенные товары. :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 06:02 
Основатель династии
Основатель династии

Niusha, не унывай обязательно получишь.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 760 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 24 25 26 След.

Часовой пояс: GMT+03:00